Официальный сайт 
муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

...
Министерство образования и науки Российской Федерации
Образование Красноярского края
Сайты школ Абанского района Красноярского края
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Зачисление в школу

Категории раздела
Объявления [36]
Одаренные дети [132]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [91]
Родителям [5]
Школьная жизнь [189]
мероприятия
Деятельность педагогов [65]
Спорт [56]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Дополнительные общеразвивающие программы

2018-2019 учебный год

Художественное направление

  1. Студия танца «Ассорти», 3 года обучения, 4-х часовая программа, руководитель Мытько Н.А. (60 обучающихся)
  2. Коллективное музицирование «Хор», 4 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель Ходасевич М.А.(80 обучающихся)
  3. Веселые лоскутки, 3 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель Данькова Л.Н.(40 обучающихся)
  4. «Мастерок», 3 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель Богачев В.В.(16 обучающихся)
  5. «Пестрая палитра», 2 года обучения, 2-х часовая, руководитель Ипатова Д.П. (20 обучающихся)
  6. « Веселый музыкант», 1 год обучения, 1 часовая программа, руководитель Ходасевич М.А. (10 обучающихся)
  7. Танц-класс, 3 года обучения, 5 часовая Султанбекова А.А.(70 учащихся)

Социально-педагогическое направление

  1.  «У камина», 1 год обучения, 1 - часовая программа, руководитель Казакова Н.А. (14 обучающихся)
  2. «Юный инспектор дорожного движения», 1 год обучения, 1-часовая программа, руководитель Лаптев М. М. (12 обучающихся)

Туристко-краеведческое направление

  1. Белые пятна истории Абанского района, 2 года обучения, 2-хчасовая программа руководитель: Калякина Н.В. (12 обучающихся)
  2. ТСК 2 года обучения, 1-часовая программа, руководитель Травников А.В. (15 обучающихся)

Физкультурно-спортивное направление

  1. Легкая атлетика, 4 года обучения, 2 часовая программа, 2 года обучения, руководитель Милевский А.В. (17 человек)
  2. Настольный теннис, 4 года обучения, 2-часовая, руководитель Брюханов С..Ю. (11 обучающихся)
  3. Настольный теннис, 4 года обучения, 4-часовая, руководитель Черешнюк А.Г. (22 обучающихся)
  4. Ринк-бенди 1 год обучения, 6-часовая программа, руководитель Травников А.В.
  5. Фитнес-аэробика 1 год обучения, 1-часовая программа, руководитель Мытько Н.А. (15 обучающихся))
  6. Юный гроссмейстер 1 год обучения, 1-часова программа, руководитель Путинцев А.Т. (52 обучающихся)
  7. «Феникс», 2 года обучения, 3 часовая программа,  руководитель Лаптев М.М. (12 обучающихся)

Техническое направление

  1. Судомоделирование, 1 год обучения, 1-часовая программа,  руководитель Богачев В.В.
  2. Техноград, 1 год обучения, 1-часовая программа, руководитель Печенкина М.А.

 

2017-2018 учебный год

Художественная направленность

  1. Студия танца «Ассорти», 4 года обучения, 4-х часовая программа, руководитель  Султанбекова А.А. (47 обучающихся)
  2. коллективное музицирование «Хор», 4 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель Ходасевич М.А.(74 обучающихся)            
  3. Веселые лоскутки, 3 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель  Данькова Л.Н.(39 обучающихся)
  4. «Мастерок», 3 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель Богачев В.В.(16 обучающихся)
  5. «Пестрая палитра», 2 года обучения, 2-х часовая, руководитель Ипатова Д.П. (20 обучающихся)
  6.  « Веселый музыкант», 1 год обучения, 1 часовая программа, руководитель Ходасевич М.А. (10 обучающихся)
  7. Танц-класс, 3 гола, 2 часовая Султанбекова А.А.(36 учащихся)

Социально-педагогическая направленность

  1. «У камина», 1 год обучения, 1 - часовая программа, руководитель Казакова Н.А. (15 обучающихся)
  2. «Юный инспектор дорожного движения», 1 год обучения, 1-часовая программа, руководитель Лаптев М. М. (12 обучающихся)

Туристско-краеведческая направленность

  1. Белые пятна истории Абанского района, 2 года обучения, 2-хчасовая программа руководитель: Калякина Н.В.  (27 обучающихся)

ФСК

11.          «Туризм», 2 года обучения, 1-часовая программа, руководитель Котлеров А.В. (23 обучающихся)

12. Настольный теннис, 4 года обучения, 2-часовая, руководитель Брюханов С..Ю. (18 обучающихся)

13.          Настольный теннис, 4 года обучения, 2-часовая, руководитель Брюханова Е..В. (11 обучающихся)

14. Баскетбол, 4 года обучения, 3 часовая, руководитель Милевский А.В. (11 обучающихся)

15. «Феникс», 2 года обучения, 3 часовая программа, 2 года обучения, руководитель Лаптев М.М. (12 обучающихся)

16. Легкая атлетика, 4 года обучения, 2 часовая программа, 2 года обучения, руководитель Милевский А.В. (17 человек)

 

2016-2017 учебный год

Художественная  направленность

  • Студия танца «Ассорти», 4 года обучения, 4-х часовая программа, руководитель  Мытько Н.А. (64 обучающихся) 
  • "Танц-класс" 1 год обучения, 2-х часовая программа , руководитель Султанбекова А.А (53 обучающихся)
  • Коллективное музицирование «Хор», 4 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель Ходасевич М.А.(100 обучающихся)  
  • "Веселый музыкант" 1 год обучения, 1 часовая программа, руководитель Ходасевич М.А. (11 обучающихся)  
  • "В сказке музыка живет" ,    1 год обучения, 1 часовая программа, руководитель Ходасевич М.А. (9 обучающихся)     
  • "Веселые лоскутки", 3 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель  Данькова Л.Н.(40 обучающихся)
  • «Мастерок», 3 года обучения, 2-х часовая программа, руководитель Богачев В.В.(10 обучающихся)
  • «Пестрая палитра», 2 года обучения, 2-х часовая, руководитель Ипатова Д.П. (15 обучающихся)

Физкультурно-спортивная направленность

  • Настольный теннис, 4 года обучения, 2-часовая, руководитель Брюханов С..Ю. (43 обучающихся)
  • Баскетбол, 4 года обучения, 3 часовая , руководитель Милевский А.В. (10 обучающихся)
  • Фитнес- аэробика , 1 год обучения, 3 часовая Мытько Н. А. (4 обущающихся)
  • «Феникс», 2 года обучения, 3-часовая программ, руководитель Лаптев М.М.(12 обучающихся)

 

Социально-педагогическая направленность

«У камина», 1 год обучения, 1 часовая программа, руководители Казакова Н.А., Винокурова Н.Э., Тарасевич Л.В.(30 обучающихся)

Туристко-краеведческая направленность

"Белые пятна истории Абанского района", 2 года обучения, 2-х часовая программа руководители  Калякина Н.В., Бельская В.З. (25 обучающихся)

 

Часы, календарь

Поиск

Сведения об образовательной организации

Погода

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz ZP