Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2022 » Февраль » 25 » 1 этап Школьного "Фестиваля идей"
10:25
1 этап Школьного "Фестиваля идей"

24 февраля в нашей школе пошел 1 этап "Фестиваля идей".

В фестивале приняли команды из 5б, 6а, 7а, 7б, 8а, 8б,9а,9б, 10а,10б, 11а и 11 б классов! Это первое общешкольное мероприятие, которое проходило в дистанционном формате.

"Фестиваль идей" был задуман, как подготовительный этап к Всероссийскому конкурсу "Классное пространство" (РДШ) и в рамках реализации управленческого проекта по развитию ЛРОС, как Семейный фестиваль.

Основная цель фестиваля- привлечение ребят и их родителей к модернизации школы и ее пространств. На общей встрече, которая проходила на платформе ZOOM, ведущая мероприятия Наталья Александровна Мытько рассказала всем о конкурсе "Классное пространство" и о том, как будет проходить "Фестиваль идей", подсказала всем командам : какие моменты надо учесть при разработке своих проектов по изменению пространств в школе.

Следующим этапом работы был "Мозговой штурм", где все команды на виртуальных досках Padlet, предлагали свои идеи по изменению пространств школы, находили положительные и отрицательные моменты в том или ином пространстве. Ребята "проговаривали" обо всем, что им хотелось бы изменить. Каждый участник фестиваля теперь сможет воспользоваться идеями, разработанными в рамках 1 этапа фестиваля "коллективным мозгом школы", и создать свой проект по изменению школьного пространства.

До 9 марта команды классов могут отправлять свои проекты на почту школы abanschool3@rambler.ru. Лучшие идеи проектов будут воплощаться в жизнь. Экспертный совет даст оценку работам, авторы лучших работ будут награждены грамотами, кроме того все работы будут опубликованы в нашей группе для голосования, по итогам которого определится еще и победитель в номинации "Приз зрительских симпатий".

Все участники проектов до 13 марта могут зарегистрироваться на официальном сайте РДШ и подать заявку и свою работу в конкурс "Классное пространство". Пожелаем всем командам школы дойти до заключительного этапа фестиваля, разработать и представить свои проекты по изменению школьного пространства!!
#Российскоедвижениешкольников #РДШ #РДШ24 #РДШАбанскийрайон #РДШАбанскаяшкола3 #Классноепространство

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 354 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP