Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Бал старшеклассников-2019
08:29
Бал старшеклассников-2019

 Вот и свершилось!!! Долгожданное событие! Бал старшеклассников! В этом году бал прошел в новом формате. Это был Добрый бал. На бал были приглашены добровольческие отряды, которые действуют на территории Абанского района. Участниками бала стали старшеклассники школ №3 и №4 п. Абан, Новоуспенской и Никольской школ.

Во время салонных игр («Добрый кроссворд», «Лирика души», «Душа поет», Доброе сердце») и игр на балу все участники бала имели возможность получить «Добрый жетон», обладатель наибольшего количества жетонов получил звание «Его Добрейшество!» и им стала ученица 9 Б класса Васильева Ксения. На Дереве добра были расположены «адреса», кому требуется помощь. Надо сказать, что на дереве ни осталось ни одного «сердечка» с адресом, хочется верить, что до всех, кто был указан на сердечках Дерева добра дойдет наша помощь.

Во время салонных игр были определены победители номинации "Мистер Великодушие» им стал Стеблин Максим и «Мисс Великодушие» - это звание получила представитель добровольческого отряда с. Никольск Дубовик Кристина.

Обладателями титула «Гармония души» стали Яковлева Елена и Ильюшенко Данил. Звание «Благородный кавалер» получил наш выпускник Телешев Вадим, а звание «Благородной дамы» получила Павлюченко Мария, ученица 4 школы, «Чуткое сердце» было присвоено Никитиной Надежде, а номинацию «Энергия добра» получили Васильева Ксения и Машуков Максим, ну а номинацию «Чистая душа» зрители присвоили Вебер Юлии.

В конце бала все победители номинаций вместе с ведущими сотворили «Эликсир добра».

Добрый бал стал хорошим стартом для новых добрых дел в Новом году!

Заметка от участников школьного медиацентра:

"Ежегодно в нашей школе проводится бал старшеклассников. И этот год не стал исключением: он получил название «Добрый Бал-2019». Мы стали свидетелями множества красивых пар, которые грациозно кружились в вальсе. Участники выглядели лаконично и изящно: девушки в пышных разноцветных платьях и юноши в аккуратных костюмах. Помимо основного мероприятия проводились интересные конкурсы даже во время самого бала: несколько танцевальных и песенных конкурсов обеспечили как зрителям, так и участникам незабываемые эмоции. Вне танцевальной площадки можно было поиграть в дженгу, сделать оригами, решить кроссворд, спеть песню про доброе слово, а по их итогам в конце вечера избирались победители, получавшие заслуженные награды. Чувствовалась уникальная атмосфера прекрасного праздника."

Смотрите фотоальбом 1 и фотоальбом 2 с нашего бала

Все материалы, фотографии и видео находятся по ссылке https://nanaliymitko.wixsite.com/bal-school-3

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 704 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP