|
 |
|
 |
|
Главная » Одаренные дети

5 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в отборочном этапе регионального фестиваля «PROFEST-регион», включающий соревнования ЮниорПрофи(JuniorSkilss) по компетенции «Бренд-менеджер туристских пространств». Проводится он с целью профессиональной ориентации молодежи и выявлении лучших п
...
Читать дальше »
|
Подведены итоги районного конкурса «Октябрь уж наступил …» В конкурсе участвовало 7 учениц нашей школы. Девочки не только сочинили стихотворение, но и подготовили видео с прочтением своего произведения.
Итоги конкурса:
...
Читать дальше »
|
С 14 по 19 декабря ученики 8-10 классов обучались в Краевой интенсивной школе «Бизнес-класс» 2020
...
Читать дальше »
|
Поздравляем наших призеров, победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
Призеры:
...
Читать дальше »
|
Завершился региональный этап чемпионата по чтению вслух «Страница 21», участниками которого стали свыше 300 школьников со всего Красноярского края 
В финале чемпионата участники читали произведения русских и зарубежных авторов: в первом раунде прозу Николая Носова, Аркадия Гайдара, Ивана Бунина и других. Во втором поэзию Эдуарда Осадова, Александра Пушкина, Сергея Михалкова, а в третьем зарубежную прозу, например Оскара Уайлда и Жюля Верна.
...
Читать дальше »
|
5 – 7 ноября 2020 года в Красноярском педагогическом колледже №1 им. М.Горького состоялся открытый ежегодный XIV Саве
...
Читать дальше »
|
С 29 сентября по 30 октября 2020г. проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады — это интеллектуальные соревнования, на которых наши ученики показывали, во-первых, знания по предмету, а во-вторых, способность применить эти знания на практике. При выполнении заданий ребятам приходилось применять гибкость мышления и сообразительность.
...
Читать дальше »
|
СТРАНИЦА 21
Прошел школьный этап районного этапа
Чемпионат России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’21» –соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из произведений классической и современной художественной литературы.
В этом году чемпионат прошел в дистанционном режиме.
От нашей школы было 5 представителей:
Мытько Анастасия
Яковлева Елена
Васильева Ксения
Никитина Надежда
Альжутик Алина
Учащиеся за короткое время сумели красочно прочи
...
Читать дальше »
|
|
|
|
 |
|
 |
|
|