Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » День Мудрой молодёжи
09:19
День Мудрой молодёжи

Уже во второй раз в Абанской районной больнице высаживается «Мандариновый десант». Эту акцию проводят учащиеся 9 «Б» класса СОШ №3. 
Данный проект направлен на сближение двух поколений – мудрого, опытного старшего поколения и подростков. Мы отправились ранним утром в больницу, заранее наполнив плетёные корзинки мандаринами и яблоками. Первым на пути было отделение "Терапия", где ребята с удовольствием поздравили старшее поколение с Днём Мудрой Молодёжи, пожелали здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и, конечно же, скорейшего выздоровления. Ребята вручали всем мандарины или яблоки, как символ солнышка и здоровья, и желали хорошего и доброго дня. Далее мы продолжили свой путь и оказались в поликлинике. И здесь ни один пожилой человек не остался без внимания, ребята подарили всем не только мандарины, но и, судя по улыбкам, хорошее настроение. 
Большое спасибо всем людям, которые работают в Абанской районной больнице, они встречали нас очень радушно и приветливо, помогали во всём. 
В заключение надо сказать пару слов о тех ребятах, кто не поленился рано приехать в больницу и подарить частичку своей души и доброго сердца совершенно незнакомым людям. Это учащиеся 9 "Б" класса СОШ № 3: Иван Яковлев, Юлия Столярова, Андрей Ивкин, Ксения Васильева, Виктория Минова, Мария Михненко при поддержке КЦ «Авангард». В этом году акцию поддержал коллектив МБУ СО «КЦСОН «Абанский»». Людмила Васильевна Васюкович вдохновилась проведённой акцией, которая прошла в 2018 году и оказала нам неоценимую помощь в приобретении фруктов для проведения акции, которая состоялась в этом году. 
После проведения акции очень тепло и хорошо на душе, вспоминались добрые улыбки пациентов и врачей. Значит, этот день мы прожили не зря, а мир вокруг стал чуточку добрее.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 509 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP