Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2022 » Октябрь » 7 » День учителя-2022
15:51
День учителя-2022

5 октября-День учителя! В школе по-особенному шумно. Все ребята готовят сюрпризы - поздравления для педагогов школы. С самого утра ребята 4 классов с дружными поздравлениями и сделанным своими руками открытками встречали всех педагогов школы!
Все кабинеты ребята празднично украсили, кто-то это сделал с вечера, а кто-то пришёл пораньше, для педагогов это был настоящий сюрприз.
Праздничная радиолинейка была тоже очень необычной, ведь в гостях у радиостудии были педагоги Ирина Николаевна Истоминская и Надежда Яковлевна Миллер. Интервью у педагогов взяли ведущие радио эфира наши десятиклассники.

На пятом уроке в классы пришли "новые педагоги" ребята из 10-11классов, которые решили себя попробовать в роли учителя. После уроков всех педагогов школы пригласили в актовый зал на праздничный концерт.Ведущими концерта были Неждана Логинова и Анастасия Шеметько. Ребята с 5 по 11 класс приготовили номера художественной самодеятельности: 5-е классы читали стихи, 6-еклассы пели песни, 7-е классы танцевали, 8-е классы показывали театральные постановки, 9 классы представили дефиле, 11 классы исполнили песню.

Очень тепло встречали педагоги творческие проявления своих детей. Что удивительно, никого из детей не надо было заставлять, они сами собирались, тайком от педагогов репетировали, готовили сюрпризы. Концерт получился очень тёплым, домашним и уютным! На концерт пришли ветераны педагогического труда, мы их уважаем и очень любим!

Настоящим сюрпризом стали видеопоздравления от наших выпускников: Гуровой Анастасии, Храмовой Юлии, Сосновской Ирины, Алексеевой Валерии, Колодезной Оксаны, Иванченко Данилы. Для педагогов очень ценно, что их помнят выпускники! Выпускниками гордится школа! Спасибо всем ребятам за такой праздник! У нас все получилось! 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 212 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP