Мой выбор!

Главная » 2020 » Март » 2 » Финал по лыжным гонкам ШСЛ
11:02
Финал по лыжным гонкам ШСЛ

С 24 по 26 февраля в п. Подгорный на базе СОБ «Факел» прошли финальные соревнования по лыжным гонкам краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди районных команд, где Абанский район представляла команда мальчиков нашей школы: Танкович Семен, 4б, Кособуко Кирилл, 4б, Остюков Алексей, 4б и Уманцев Петр, 5б класс, в команду вошел и ученик 4 класса школы №4 Болдырев Семен.

В соревнованиях приняли участие 34 команды из районов Красноярского края. В нашей возрастной группе выступало 9 команд. В первый день соревнований в личном зачете Танкович Семен занял 2 место, Уманцев Петр-3 место, и лишь 2 секунды ему уступил Кособуко Константин. На второй день в лыжной эстафете наша команда заняла 1 место, а по итогу соревнований двух дней в общем зачете команда нашей школы заняла 1 место и кубок! Поздравляем ребят и их тренеров! Гордимся вами!

Огромную благодарность выражаем тренеру спортивной школы Семенову А.Д. за сопровождение ребят!

Категория: Спорт | Просмотров: 516 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0