Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Объявления [62]
Одаренные дети [259]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [197]
Родителям [20]
Школьная жизнь [403]
мероприятия
Деятельность педагогов [109]
Спорт [124]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2022 » Март » 23 » Итоги муниципального этапа НПК школьников-2022
16:50
Итоги муниципального этапа НПК школьников-2022

Научно-практические конференции – один из основных форматов предъявления исследовательских, проектных умений обучающихся. Он позволяет представить  общественности результаты работы, получить обратную связь,  познакомиться с темами, которые интересны современным школьникам.   18 марта прошел муниципальный этап  краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири».

Выставка «Техносалон»

Кособуко Екатерина

Янковская Анастасия

11 класс

Данькова Лариса Николаевна

 Арт-объект "Птица - мечта!"

1 место

Секция №1 История, обществознание, экономика, социология            

ФИО

 класс

Руководитель

Наименование работы

результат

Бойко Алёна Алексеевна

8

Мытько Наталья Александровна

«Зерокодинг на службе школы»

1 место

Голубев Даниил Вячеславович

7

Жебелева Марина Анатольевна

« Звонок из банка - сотрудники или мошенники?»

2 место

Золотая Кристина Артёмовна

9

Подоляк Оксана Николаевна

«Инвестирование – путь к финансовому благополучию»

1 место

Секция №2 Биология, медицина, экология, культурология

Калинкина Дарья Алексеевна, Кривкова Варвара Игоревна

7

Истоминская Ирина Николаевна

«Исследование причин помутнения воды в аквариумах и способов их устранения»

1 место

Михненко Иван Романович, Трофимова Татьяна Евгеньевна  

9

Ходасевич Марина Анатольевна

«Тинкэн – музыкальный инструмент»

1 место

Секция №3 Лингвистика, литература, психология, педагогика

Гуркина Виктория Андреевна

11

Крикунова Татьяна Валерьевна

«Билингвизм у детей: проблемы или преимущества?»

3 место

Подоляк Софья Петровна

9

Гончарова Валентина Васильевна

« Наш язык во время пандемии коронавируса»

2 место

Протасова Вероника

6

Марченко Юлия Александровна

«Персонажи европейских и американских народных сказок в серии анимационных фильмов «Шрек» (2001-2010 гг)»

1 место

Юдников Данила Алексеевич

6

Путинцева Наталья Петровна

«Счастье – что это значит?»

1 место

Секция №4 Химия, пищевые продукты, науки о земле, математика, информатика, физика, астрономия 

Черкашина Юлия Дмитриевна

8

Миллер Надежда Яковлевна

«Канцелярские корректоры и их влияние на здоровье человека».

1 место

Хританкова Юлия Николаевна

8

Ильюшенко Ирина Михайловна

«Исследование экономической целесообразности содержания коровы в частном хозяйстве»

2 место

Гринкевич Артём Станиславович, Гринкевич Денис Станиславович

6

Бойко Ольга Муратовна

«Решение задач по здоровому питанию, используя возможности языка  программирования Python»

1 место

Машуков Максим Владимирович

11

Тимофеева Ольга Тимофеевна

«Ячейка Гретцеля как альтернативный источник энергии»

1 место

 

Уважаемые участники конференции!

Выражаем нашу признательность всем ученикам, коллегам, принявшим участие   в конференции, не жалевшим ни времени, ни сил для достижения отличного результата!

Наши ребята порадовали высоким уровнем своих выступлений и поделились своими научными открытиями.

Желаем всему нашему коллективу новых достижений и побед!

 

Категория: Одаренные дети | Просмотров: 201 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки

Погода

Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Хостинг от uCoz ZP