Официальный сайт 
муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Объявления [60]
Одаренные дети [236]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [181]
Родителям [15]
Школьная жизнь [347]
мероприятия
Деятельность педагогов [101]
Спорт [106]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2021 » Май » 17 » Итоги школьного этапа НПК младших школьников-2021
13:14
Итоги школьного этапа НПК младших школьников-2021

Подведены итоги школьной НПК младших школьников.

Возрастная категория - учащиеся 1-2 классов

Номинация:  «Исследовательский проект»

Направление: «Естествоиспытатели»

Новосельская Кристина, «Варенье из сосновых шишек» (руководитель:   Л. С. Никулина)победитель

Направление: «Историки и краеведы»

Танкович Арина, Шеметько Анна, «Георгиевская лента – символ Победы» (руководитель:   Л. С. Никулина) - победители

Направление: «Математики»

Афанасьева Варвара,  «Пластилиновые мультфильмы» (руководитель:   Л. С. Никулина) - победитель

Номинация:  «Исследовательская работа»

Направление: «Естествоиспытатели»

Дольникова Анастасия,  «В каких условиях должны жить улитки?» (руководитель: О. И. Валейко)  – победитель

Лошинская Ирина, «Как помочь птицам зимой» (руководитель: Н. А. Пуринь)

 – призёр

Направление:  «Социологи»

Иншакова Ирина,  «Что такое AKVUABEADS» (руководитель: Н. В. Сергиенко) - победитель

Возрастная категория - учащиеся 3-4 классов

Номинация:  «Исследовательский проект»

Направление:  «Техники и изобретатели»

Брехунов Александр,  «Развивающие настольные игры из деталей LEGO» (руководитель: Т. А. Гринкевич)  - победитель

Номинация:  «Исследовательская работа»

Направление: «Естествоиспытатели»

Филатов Кирилл, «Муравьиная ферма» (руководитель: Т. А. Гринкевич)   - победитель

Штин Ксения, «Грецкий орех» (руководитель: Т. А. Гринкевич)   призёр

Соцукевич Юлия, «Любимый вкус детства» (руководитель: К. В. Иншакова) – призёр

Направление:  «Социологи»

Сычева Елизавета, «Если ты можешь об этом мечтать, ты можешь этого достичь!» (руководитель: Тарасевич Л. В.) - победитель

Казаков Вадим, «Английский на клавиатуре компьютера» (руководитель: Н. А. Казакова) - призёр

Направление: «Филологи»

Степурко Полина , Юсупова Варвара, «Как повысить скорость чтения?» (руководитель: Павлюченко Е. И.)  победители

Номинация: «Видеоблог юного исследователя»

Зайцева Дарья, Мастика – «Сладкий пластилин» (руководитель: Т. А. Гринкевич)    - победитель

Поздравляем наших ребят и педагогов и желаем удачи на муниципальном уровне!

 

Категория: Одаренные дети | Просмотров: 88 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки

Погода

Поиск

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг от uCoz ZP