Официальный сайт 
муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Объявления [62]
Одаренные дети [240]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [185]
Родителям [18]
Школьная жизнь [367]
мероприятия
Деятельность педагогов [102]
Спорт [110]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » Итоги школьного этапа ВОШ -2021
13:55
Итоги школьного этапа ВОШ -2021

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году наши ученики приняли участие в олимпиадах по 19 предметам, в ней поучаствовало 220 учеников. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Поздравляем наших ребят, ставших призёрами и победителями на школьном этапе олимпиады:

Призёры:

4 класс

Земкин Дмитрий – математика, русский язык

Филатов Кирилл – математика

Казаков Вадим -  математика, русский язык

Метелица Богдан - русский язык

Брехунов Александр - русский язык

Маланкина Анастасия – математика

5 класс

Полозов Иван – математика

Синкевич Варвара – география, астрономия, биология, английский язык, литература, русский язык

Жуланова Варвара – география, экология, английский язык

Богданкевич Владислав – география, ОБЖ, литература, русский язык

Юсупова Варвара – информатика, английский язык, литература, русский язык

Антонова Елена - физическая культура

Усманова Карина - физическая культура

Штейн Даниил - физическая культура

Мельниченко Степан – астрономия, биология

Столярова Александра – астрономия

Воронина Анастасия – биология, технология

Уманцева Екатерина – ОБЖ, английский язык

Девитайкин Алексей – ОБЖ

Копасова Вита - английский язык

Соцукевич Юлия – литература

Сычёва Елизавета - русский язык

6 класс

Кезик Виктор - математика

Юдников Даниил – математика, география

Танкович Смён – география, английский язык

Протасова Вероника – экология, астрономия, английский язык, технология, литература

Юшковская Арина – экология, астрономия, биология, технология, русский язык

Гринкевич Артём – экология, астрономия, биология, английский язык, русский язык

Корольков Матвей - физическая культура

Лимонов Иван - физическая культура, ОБЖ, обществознание

Мытько Артём – биология

Дергачёва Софья – история

Гринкевич Денис – обществознание, литература

Клешков Николай – технология

Гашкова Арина – технология

Зайцев Матвей - русский язык

7 класс

Юсов Андрей – география, экология, литература, физика

Уманцев Пётр – география

Идрисов Эдуард – география, астрономия, физика

Метелица Ангелина – экология, физическая культура

Печёнкин Эдуард – экология

Лейднер Ксения - физическая культура

Кинзебаев Ильдар - физическая культура

Костюченко Елизавета – биология

Синкевич Арина – биология, физика, русский язык

Калинкина Дарья – биология, русский язык

Павленко Николай - английский язык

Ильин Егор - английский язык

Стефан Сергей - английский язык, физика

Ильюшенко Эвелина – химия

Сергеева Вера – химия

Остюкова Елизавета – химия

Казаков Александр – технология

Дергачёва Виктория – литература, русский язык

8 класс

Фуюн-цзю Полина – география, русский язык

Шишкина Дарья - физическая культура

Курпас Алексей - физическая культура

Маруев Артур - физическая культура

Ворончихин Тимофей – биология

Галеева Татьяна - английский язык

Хританкова Юлия - английский язык, русский язык

Яппинен Карина – химия, обществознание, технология

Черкашина Юлия – химия

Юдникова Дарья – химия

Завалин Виктор – технология

Редько Кирилл – технология

Попов Артём – технология

Шеметько Анастасия – технология

Иноземцева Дарья – технология

Киркорова Анастасия – литература

Камалова София - физика

9 класс

Храмов Дмитрий – математика, экология, химия, биология

Шпаковский Иван – экология

Зарубицкая Валентина - физическая культура

Шарковский Алексей - физическая культура

Крикунов Марк - физическая культура, английский язык

Толпинский Виталий - физическая культура

Морозова Виктория – биология

Солдатов Антон – биология

Шмакова Ангелина – биология

Девитайкин Дмитрий - химия

Гришанова Яна - английский язык

Катаева Анастасия – обществознание

Аношенко Виктория – обществознание, литература

Трофимова Татьяна - русский язык

10 класс

Гранина Светлана - русский язык

Милевская Александра – экология

Курочка Варвара – экология

Ильичёв Антон – информатика, астрономия

Кольцов Данила – информатика

Завалин Сергей – астрономия

Альжутик Алина - химия

11 класс

Кособуко Екатерина – география, технология

Михненко Мария – право

Минова Виктория – право

Усова Виктория – право

Тишкина Виолетта – экология

Фёдоров Владислав – биология

Машуков Максим – биология, химия

Долгих Виктор – ОБЖ

Янковская Анастасия - английский язык, технология

Ходосевич Варвара - английский язык

Земкин Егор - английский язык

Ивкина Андрей – история, обществознание

Фёдоров Кирилл – обществознание, технология

Янковский Станислав - технология

Победители:

5 класс

Юсупова Варвара – география, технология

Остапенко Олег – информатика, астрономия, английский язык

Сычёва Елизавета – ОБЖ, английский язык

Воронина Анастасия - литература

6 класс

Лимонов Иван – математика

Гринкевич Артём – география, информатика, ОБЖ

Островская Елизавета – физическая культура

Танкович Семён - физическая культура

Гринкевич Денис – астрономия, английский язык, химия

Протасова Вероника – история, русский язык

Юшковская Арина – обществознание

Дергачёва Софья – литература

7 класс

Юсов Андрей – математика, английский язык

Синкевич Арина – география

Столярова Екатерина - физическая культура

Уманцев Пётр - физическая культура

Ильюшенко Эвелина – биология, английский язык, технология

Рынг Олег - английский язык

Костюченко Елизавета - русский язык

8 класс

Камалова София – английский язык

Яппинен Карина - английский язык

Хританкова Юлия – химия

Курпас Алексей – технология

Юдникова Дарья - технология

9 класс

Храмов Дмитрий – география, технология

Осипова Алина - физическая культура

Казаков Владимир - физическая культура, ОБЖ

Гришанова Яна - обществознание

10 класс

Завалин Сергей - информатика

11 класс

Васильева Ксения – математика, экономика, информатика, ОБЖ, технология

Сергеев Семён – экология

Фёдоров Кирилл - английский язык

Мельниченко Егор – история, обществознание

Морозов Руслан – технология

Машуков Максим - физика

 

 

Категория: Одаренные дети | Просмотров: 41 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки

Погода

Поиск

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг от uCoz ZP