Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2018 » Июль » 6 » Лето-2018. Поход 9б класса
13:49
Лето-2018. Поход 9б класса

22 июня сразу после вручения аттестатов наш класс собрался дружно отпраздновать окончание 9 класса и успешную сдачу экзаменов. Отправились мы на озеро Медвежье, где устроили "палаточный городок".Прибыв на место, родители и выпускники организовали большой пикник.Игры, разговоры, посиделки у костра, поход в баню и купание в озере- все это помогла нам, несмотря на то, что мы вместе уже 9 лет, узнать друг друга ближе. В целом, поход мне понравился и я очень рада, что провела его вместе с одноклассниками и родителями.

Ильина Екатерина

 

Свой выпускной мы праздновали на озере Медвежьем. Нам показывали медведя, который живёт в будке прямо на берегу озера (наверное, поэтому озеро называется Медвежьим). Ещё родители нам варили очень вкусную уху и мохито из лимона, а также жарили шашлык и курицу. Также, на этом озере классный пляж и парилка ,которая стояла прям около озера, нашим мальчикам так она понравилась ,что они не хотели из неё выходить. На природе отдыхать прикольно , особенно если рядом твои друзья! Нам было очень классно и весело !!!

Маруева Кристина

Сходив в поход со своим классом, я получила море впечатлений. Весёлые танцы и вкусная еда, купание ночью и сидение у костра запали надолго в моей памяти. Множество комаров и оводов не помешало нам бодрствовать всю ночь. Мне очень понравилось проводить время со своими одноклассниками.

Нехайчик Юля

Это был наш первый поход классом с ночевкой. Мы вместе отлично проводили время: купались в озере; ели шашлык; парились в бане и пели песни. Мы встречали закат и рассвет, спать совсем не хотелось. Этот день мы запомним навсегда. Жаль, что ещё раз так мы соберёмся не скоро.

Ильюшенко Данила

Поход на озеро "Медвежье"

22-23 июня 2018 года выдались самыми незабываемыми днями этого лета. Когда, в марте, мы всем классом планировали этот поход, я представляла себе это совершенно по - другому. По приезде мы расставили палатки и поужинали, еды у нас с собой было, определенно, больше, чем на 2 суток. Весь вечер наша компания из 6 человек купалась в озере, которое находилось совсем рядом от лагеря, несмотря на то, что было 9 часов вечера, к тому же добрые родители организовали баню, поэтому после купания можно было зайти в теплую парилку и послушать довольно забавные истории и рассказы. Я не знаю, зачем некоторые взяли палатки, ведь никто, практически и не спал. Наша компания сидела до 3 ночи, мы разговаривали, шутили и смеялись. Это была самая яркая ночь в моей жизни, я, конечно, была в походах ранее, но, наверное, первый раз я провожу время с друзьями, не спав всю ночь. Утром мы снова пошли купаться, вода, как всегда, прекрасная и погода, за эти 2 суток нас ни разу не подвела. Под вечер все разъехались, оставив при себе чудесные воспоминания об этом походе надолго, до следующего похода в 11 классе.

Козлова Даша

Сколько я себя помню, всегда любила походы. Есть в них что-то таинственное и интересное, что влечёт меня всё сильнее и сильнее каждый раз. Этот поход с классом не был исключением. Я познала новые стороны своих одноклассников, встретила рассвет. Все это очень здорово и классно. Мы замечательно проводили время. Теперь я ещё больше убедилась в том, что у меня самый лучший класс, люблю этих ребят)

Анисимова Света

 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 689 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP