Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Лето-2019. Очная экспертиза "Гео-декор-2019"
09:22
Лето-2019. Очная экспертиза "Гео-декор-2019"

    Человек не должен быть наблюдателем. Для ощущения своей неразрывной связи с природой он должен быть созидателем, принимать активное участие в решении экологических проблем своего поселка, района, края и даже страны.

Наша школа стала привлекательным местом для Абанцев, проживающих в микрорайоне школы с момента открытия. Озеленение школьного участка и малые архитектурные формы добавляют привлекательности пришкольной территории. Насколько эстетично, комфортно, уютно и функционально выглядит школьный двор, настолько сильнее наши эмоции, впечатления, ведь школа - наш второй дом.

Наш школьный двор становился дважды призёром краевого конкурса ландшафтного дизайна «Гео-Декор 2017- 2018 года» и вот 20 августа 2019 года мы вновь защищаем проект ландшафтного проектирования. Участники проектной команды в лице: Золотой Карины, Янковской Анастасии, Кисловой Дарьи, Кособуко Екатерины, Ходосевич Варвары, Журавлевой Ирины и руководителей Даньковой Л.Н и Ильиной Л. В. представляли проект «Сибирский Прованс» для экспертной комиссии из Краевого центра юннатов.

Огромное спасибо участникам летней образовательной программы «Школьный цветник» это - ребята из 5-6 классов и их классным руководителям: Жебелевой М.А, Винокуровой Н.Э, Черешнюк А.Г, Подоляк О.Н и Иншаковой К.В, вы проявили свою значимость, взрослость, свою способность делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить радость окружающим, создавать прекрасное.

Так же огромное спасибо всем партнерам и родителям в реализации проекта: Путинцевой Н.П, Васильеву В.М, Иншакову Сергею, Крикунову Александру, Путинцеву А.Т., Турову Дмитрию, Богачеву В. В. Мы надеемся, что результаты проекта «Сибирский Прованс», которые объявят 21 сентября на заключительном мероприятии в Краевом центре юннаты «Гео-декор 2019. Ландшафтное проектирование» порадуют нас. А реализованный проект «Сибирский Прованс» уже доставил окружающим удовольствие и восхищение, а мы получили заряд оптимизма и радость от созидательной деятельности.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 557 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP