Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2019 » Июль » 8 » Лето-2019. ТОС
23:30
Лето-2019. ТОС

Трудовым отрядом старшеклассников нашей школы пришлось потрудиться на славу. За трудовое лето 2019 было реализовано два проекта.

Как всегда все началось с открытия трудового сезона 3 июня возле кино-культурного центра «Авангард». Где в финале всем старшеклассникам по традиции были поставлены печати «ТОС».

Первый проект мы реализовали возле районного дома культуры. В 2018 году в районном доме культуры был сделан ремонт здания. Однако территория возле РДК не совсем благоустроенна. В летний период проводятся различные торжественные мероприятия в РДК: выпускные вечера, награждение почетных граждан поселка и района. Мы оформили рокарий с многолетними растениями, который украшает площадь возле ДК.

Второй проект мы реализовали к открытию парка «Горка» 12 июня, потому что наш проект предполагал создание стелы «Я люблю Абан». 2019 год юбилейный для Абанского района – 95 лет, данная стела украсила наш праздник. Очень много людей сфотографировались с данным арт-объектом.

Отрядом в составе 10 школьников реализовано два проекта. Спасибо за сотрудничество при реализации проектов руководителю РДК Нурие Сафаровне, индивидуальному предпринимателю Павлу Халипову, а также руководителю молодежного центра Марии Александровне Печенкиной.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 557 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP