Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2022 » Июнь » 30 » Лето-2022. Сплав 4 "А" класса. Хандальск-Почет.
22:11
Лето-2022. Сплав 4 "А" класса. Хандальск-Почет.

Как вы обычно проводите свои выходные? Сейчас, когда на дворе лето и стоит прекрасная погода, многие стремятся проводить свои выходные где-нибудь на природе:  в лесу или на берегу водоема. А некоторые предпочитают более нестандартные виды отдыха, например, сплавы на плотах. Так поступает коллектив родителей и детей 4 класса «А» уже третий год.  

Спасибо нашим родным местам за такую прекрасную возможность!  У нас под боком прекрасная река Бирюса. В этом году уже опытной сплавской командой мы осваивали новый маршрут от Хандальска до Почета. Течение на Бирюсе, конечно, не такое быстрое, как где-нибудь на уральских реках, да и порогов практически нет, зато для команды с детьми от 7 лет и старше,  и для спокойного семейного отдыха вполне подходит. Тем более, что места там довольно живописные.

Отзывы:

Семья Зайцевых: Светлана Александровна, Геннадий Власович, Александр, Дарья, Яна

"Оказывается, что телефон без связи и интерната - это совсем не страшно. Большой запас положительных эмоций можно получить от  катания на плюшках и бесконечного купания в большом количестве чистой воды.

А как же здорово спится в палатках, на свежем воздухе.

Самые маленькие участники сплава в восторге от всего. Большое количество детей разного возраста, дружная, озорная компания, новые друзья, плескание в воде, чистый воздух, красивые места.

Эмоции переполняют."

Семья Филатовых: Екатерина Анатольевна, Владимир Викторович, Кирилл

"Дружная,  веселая компания, вкусная еда, отличная погода!  Вечерние посиделки у костра с играми и катание на рафте! В общем отличный получился отдых!"

Семья Кангур: Иван Владимирович, Любовь Олеговна, Денис, Аня

"Все было здорово. Отличная компания, пели песни, вкусная еда.  Очень понравилась кухня, все, что готовили, было вкусно, много купались, игры у костра. Младшая Аня познакомилась с будущими одноклассниками и завела новых друзей ещё до начала учебного года."

Семья Дергачевых: Светлана Алексеевна, Софья, Инна

"Отличный отдых для всей семьи! Дети счастливы, что наконец-то вдоволь накупались, наигрались в игры, увидели новые красивые места реки Бирюсы. Вкусная разнообразная еда, напитки и незабываемые ежедневные бутерброды! Воспоминаний и впечатлений хватит на долгое время."

Семья Штин: Михаил Владимирович, Евгения Владимировна, Иван, Ксения.  

"Новый маршрут, новые впечатления. Ксюше особо запомнился и понравился второй день. Игры с ребятами и учителем на берегу у костра. Было весело и интересно. Ну а мы, родители, благодарим за хорошую компанию, понимание, организацию такого отдыха для нас и детей!"

Даша Кудряшова:

"Первый раз была на сплаве и, честно говоря, была потрясена насколько это круто. Это и новые знакомые, красивые места Бирюсы, посиделки у костра, походная баня, купание в реке вкусная еда и кусучие комары.

Красивое ночное небо!!! Очень скучала по родителям. На следующий год обязательно возьму их с собой."

Кормили нас прекрасные повара – наши мамы. Не смотря, на походные условия, блюда были разнообразные, изысканные и невероятно вкусные. Папы держали постоянную вахту, катая детей на рафтах и моторных лодках. Особую благодарность хочется выразить нашему капитану Александру Тимофеевичу Путинцеву.

 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 374 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP