Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Межмуниципальная педагогичексая конференция-2018
09:58
Межмуниципальная педагогичексая конференция-2018

7 декабря педагоги школы нашей школы участвовали в межмуниципальной педагогической конференции «Качество образования через эффективные педагогические и управленческие практики».

Путинцева Наталья Петровна, Пугачёва Татьяна Ивановна представили опыт по созданию открытой образовательной среды для достижения ключевого результата ООП СОО по профессиональному самоопределению старшеклассников.

Гончарова Валентина Васильевна в содержании своего выступления описала модель ШСОКО, где отражены критерии, процедуры и показатели внутришкольной оценки образовательных результатов обучающихся.

Данькова Лариса Николаевна представила практику работы с обучающимися основной школы, в результате которой на краевом конкурсе «Геодекор» был представлен разработанный и реализованный самими обучающимися проект и достигнутые образовательные результаты

Печёнкина Мария Александровна показала мастер-класс, где на примере проведения образовательной групповой игры «Корпорация» участники и слушатели смогли определить необходимые для использования в работе с обучающимися средства формирования креативности, коммуникативности, критического мышления и коллаборации, то есть навыков 21 века, или глобальных компетенций.

Миллер Мария Яковлевна на своём мастер-классе показала предназначение поддерживающего оценивания, как подхода, ориентированного на поддержку развития ребёнка (каждого отдельно и класса в целом). к использованию результатов анализа и интерпретации данных оценки, и предоставила возможность участникам, используя результаты анализа и интерпретации данных оценки, проанализировать деятельность (ресурсы и дефициты) и спланировать работу с учеником, с классом.

Яковлева Ирина Чеславовна рассказала об исторической реконструкции, которая стала действенным интерактивным средством воспитания школьников, формирования личностных результатов в духовно-нравственном, патриотическом направлении.

В результате 86 % педагогов нашей школы, участвовавших в конференции, стали победителями.

 

Категория: Деятельность педагогов | Просмотров: 673 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP