Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Объявления [62]
Одаренные дети [259]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [197]
Родителям [20]
Школьная жизнь [403]
мероприятия
Деятельность педагогов [109]
Спорт [124]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2022 » Май » 12 » Неделя иностранного языка-2022
10:37
Неделя иностранного языка-2022

Проведение предметных недель - одна из одна из самых интересных традиций в учебной и внеклассной деятельности нашей школы.

С 18 по 27 апреля проходила неделя иностранных языков.

Ребята из 2-11 классов активно участвовали в разных видах деятельности, которые предлагались на уроках, проведенных в нетрадиционных формах.

Учащиеся 11-7 классов были не прочь попробовать свои силы в интеллектуальной игре «Брейн-ринг» на страноведческом материале англоязычных стран и Франции.

«Звездный час» наконец-то настал для учеников 5-6 классов. 

Игра «Сто к одному» обогатила четвероклассников новыми эмоциями и знанием некоторых фактов о странах изучаемого языка.

Конкурсные программы «Радуга» и «Страна АВС» дали возможность учащимся 3-х классов и 2—х классов проявить свои творческие умения, а также смекалку и находчивость.

На протяжении 2 недель выставка рисунков привлекала внимание детей и взрослых на 1 этаже школы.

Ребята, принявшие участие в выставке, попытались проиллюстрировать произведения писателей англоязычных стран.

Неделя завершилась конкурсом чтецов на английском языке, подведением итогов и хорошими оценками. Дипломантами  конкурса стали Артем Гринкевич, Вероника Протасова, Полина Фуюн-цзю, Влад Федоров, Алиса Потапенкова, Миша Салдушев, Маша Авдеева, Ксения Савкова и группы учащихся 4а и 7а классов. Остальные участники конкурса награждены сертификатами.

Также немаловажным событием в школьной жизни ребят из третьих и четвертых классов стала Олимпиада по английскому языку и вот ее результаты.

4 класс

Победитель

Ф. И участника

Класс

Земкин Дмитрий

 

Ф. И участника

Класс

КазаковВадим

Демиденко Семен

Камалова Олеся

Брехунов Александр

Алексеева Дарья

Призеры

 

 

 

 

 

 

 

 

3 класс

Победитель

Ф. И участника

Класс

Танкович Арина

Петрова Ева

 

Призеры

Ф. И участника

Класс

Наумникова Эвелина

Короленко Яна

Жуланова Евгения

Косых Валерия

 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 55 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки

Погода

Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Хостинг от uCoz ZP