Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Объявления [62]
Одаренные дети [259]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [197]
Родителям [20]
Школьная жизнь [403]
мероприятия
Деятельность педагогов [109]
Спорт [124]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2022 » Февраль » 17 » НПК школьников-2022. Школьный этап
10:24
НПК школьников-2022. Школьный этап

15 февраля в нашей школе состоялся школьный этап краевого молодежного форума «Научно – технический потенциал Сибири». 16 учеников школы презентовали 13 исследовательских, проектно-исследовательские работ.  Все работы были высоко оценены членами жюри и допущены к участию на муниципальном этапе конференции. Выражаем огромную благодарность педагогам, сопровождающим исследовательскую деятельность: Жебелевой М. А., Мытько Н. А., Подоляк О. Н., Истоминской И. Н., Миллер Н. Я., Тимофеевой О. Т., Бойко О. М., Ильюшенко И. М., Марченко Ю. А., Путинцевой Н. П., Крикуновой Т. В., Ходасевич М. А., Гончаровой В. В. 

Победителями признаны следующие участники Конференции:

п.п.

Ф. И. О участника

Класс

Название номинации, направления

Название работы

Кол-во баллов

  1.  

Голубев Даниил

Экономика, социология

«Звонок из банка - сотрудники или мошенники»

50

Победитель

  1.  

Бойко Алёна

Экономика, социология

«Зерокодинг на службе школы»

56

Победитель

  1.  

Золотая Кристина

Экономика, социология

«Инвестирование – путь к финансовому благополучию»

48

1 место

  1.  

Калинкина Дарья

Кривкова Варвара

Биология, зоология

«Исследование   помутнения воды в аквариумах и устранение причин ее возникновения»

52

Победитель

  1.  

Черкашина Юлия

Химия и пищевые продукты

«Канцелярские корректоры

 и их влияние на здоровье человека»

54

Победитель

  1.  

Машуков Максим

11б

Физика, астрономия

«Ячейка Гретцеля как альтернативный источник энергии»

57

Победитель

  1.  

Гринкевич Артём

Гринкевич Денис

Математика, информатика

«Решение задач по здоровому питанию, используя   возможности языка программирования Python»

54

Победитель

  1.  

Хританкова Юлия

Математика, информатика

«Исследование экономической целесообразности содержания коровы в частном хозяйстве»

52

Победитель

  1.  

Протасова Вероника

Литература

«Персонажи народных и литературных сказок в серии мультипликационных фильмов «Шрек»»

43

Победитель

  1.  

Юдников Данила

Психология, педагогика

«Счастье – что это значит?»

58

Победитель

  1.  

Гуркина Виктория

11б

Психология, педагогика

«Билингвизм у детей: проблемы или преимущества?»

45

Победитель

  1.  

Михненко Иван

Трофимова Татьяна

9 б

Культурология

«Тинкэн – музыкальный инструмент»

53

Победитель

  1.  

Подоляк Софья

Лингвистика

«Наш язык во время пандемии коронавируса»

58

Победитель

 

Желаем нашим ребятам и педагогам результативного участия на районном этапе краевого молодежного форума «Научно – технический потенциал Сибири».

Категория: Одаренные дети | Просмотров: 121 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки

Погода

Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Хостинг от uCoz ZP