Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2021 » Май » 26 » "Последний звонок - 2021"
09:37
"Последний звонок - 2021"

22 мая в школе прошли праздники Последнего звонка.

"Последний звонок"-особый праздник. Он не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников и одиннадцатиклассников звучит последний школьный звонок. Торжественный день, полный особого смысла и значения.
 

Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательное выступление родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников, их традиционный вальс и песни, поздравления первоклашек, первых учителей, классных руководителей - все, без чего не обходится ни один праздник последнего звонка.
Впереди у выпускников очень важный момент-сдача экзаменов!

Уважаемые родители выпускников!

Для вас начинается непростое время - время сдачи экзаменов вашим ребенком. Вместе с сыном или дочерью вся семья будет «сдавать» экзамены. Очень важно, чтобы ваш выпускник или выпускница чувствовали вашу поддержку, внимание, сопереживание. Ведь они так волнуются, так хотят не подвести вас, нашу школу. Помните, что родители не могут вместо ребенка сдать экзамены, но они могут быть ВМЕСТЕ во время подготовки и сдачи экзаменов.

Перед экзаменом дайте возможность выпускнику успокоиться, отдохнуть, пораньше лечь спать. Помогите своим детям организовать свое рабочее место и режим дня. Перед экзаменом убедитесь, что ваш ребенок позавтракал. Проверьте, взял ли выпускник паспорт и ручку с черной пастой. После экзамена расспросите, как все прошло и убедите, что все будет хорошо.

Помните, уважаемые родители, что не все рождаются Эйнштейнами и Пушкиными, что экзамены – это далеко не самое главное в жизни вашего выпускника. Доверяйте своим детям и любите детей, не смотря на все трудности и проблемы экзаменационного периода.

Вместе у нас все получится!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 471 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP