Официальный сайт 
муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Объявления [60]
Одаренные дети [226]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [178]
Родителям [15]
Школьная жизнь [332]
мероприятия
Деятельность педагогов [98]
Спорт [105]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2021 » Апрель » 30 » Публичный отчет школы-2021
09:15
Публичный отчет школы-2021

29 апреля 2021 года в районном доме культуры прошел публичный отчетный концерт школы с соблюдением всех превентивных мер, связанных с недопущением распространения вирусной инфекции Ковид19. Мероприятие  прошло в формате школьного конкурса «Комп.Ас 2021» тема:  «Мы принимаем вызов!»

«Комап.Ас» -это большое событие в жизни школы, где подводятся итоги учебного года, награждаются самые активные участники  в направлениях: Компетентный (учеба, спорт), Креативный (творческие достижения), Коммуникабельный (добровольчество, акции и др), Конурентоспособный. «Комп.ас» - это возможность творческим объединениям школы показать свои таланты на публике. Ведущими мероприятия стали наши одиннадцатиклассницы  Светлана Турова, Анастасия Мытько, Елена Яковлева, Ангелина Резвякова (девчонки просто супер!).

По итогам 2020,2021 года  ребятам, классным коллективам, родителям были вручены благодарственные письма и награды.

По итогам участия класса в НПК и ВОШ в номинации «УЗНАВАЙ НОВОЕ»: был награжден  5Б класс, классный руководитель Бойко Ольга Муратовна.

В номинации  «БУДЬ ЗДОРОВ» были определены и награждены лидеры школьной спортивной лиги, которые в 2019(май), 2020, 2021 году представляли школу на районных и краевых соревнованиях и занимали призовые места.

  1. Уманцев Петр, 6Б 
  2. Танкович Семен,5Б
  3. Кособуко Кирилл,5Б 
  4. Остюков Алексей,5Б  
  5. Осипова Алина,8А      
  6. Катаева Анастасия,8Б 
  7. Подоляк Софья,8Б 
  8. Крикунов Марк, 8Б

 По итогам экрана участия классных коллективов в школьных и районных соревнованиях был  награжден 8Б класс, классный руководитель Подоляк Оксана Николаевна.

В номинации «ДЕЛАЙ ДОБРО»  были награждены ребята из школьного экологического отряда, которые на протяжении двух лет вели активную работу в экологическом направлении.

  1. Трофимова Татьяна,8Б 
  2. Шпаковский Иван,8Б
  3. Зюзюкин Денис,8А

По итога экрана участия классных коллективов в направлении «Коммуникабельный»  был награжден 10Б класс, классный руководитель Яковлева Ирина Чеславовна.

В номинации «ПОМНЮ И ГОРЖУСЬ»  был награжден 2Б класс классный руководитель Никулина Людмила Семеновна - самый активный участник мероприятий, посвященных 75 -летию Победы.

 В номинации «ТВОРИ» были награждены ребята из коллектива «Безлимитные друзья» (ложкари), которые уже на протяжении трех лет занимают первое место в районном фестивале «Поделись успехом!»

  1. Белозерова Виктория, 5а
  2. Дергачева Софья, 5б
  3. Семенова Ксения, 5а
  4. Тихоненко София, 5б
  5. Устюжанин Максим, 5б
  6. Юшковская Арина, 5а
  7. Гринкевич Денис, 5б  
  8. Толстихина Юлия, 5б  
  9. Гринкевич Артем, 5б

По результатам экрана участия в направлении Креативный в номинации «Твори» награду получил 6А класс, классный руководитель Гончарова Валентина Васильевна.

 В номинации  «СОЗДАВАЙ БУДУЩЕЕ» были награждены ребята, которые проявили себя в разных сферах деятельности и добились высоких результатов, представляя школу на различных конкурсах

 

  1. Гринкевич Денис, 5б
  2. Гринкевич Артем, 5б
  3. Синкевич Арина, 6б
  4. Ильюшенко Эвелина, 6б  
  5. Яппинен Карина, 7б  
  6. Яковлев Иван, 10б     
  7. Юсов Андрей, 6б    
  8. Гришанова Яна, 8б
  9. Альжутик Алина, 9а  
  10. Васильева Ксения,10б
  11. Янковская Анастасия, 10а  
  12. Никитина Надежда, 10б
  13. Протасова Вероника, 5а

 

Для наших выпускников, которые за годы обучения проявили себя в разных сферах деятельности и достигли высоких результатов была специальная номинация  «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА»:

  1. Захаров Илья, 11б  
  2. Турова Светлана, 11б
  3. Бровкин Иван, 11а  
  4. Трофимова Дарья, 11а
  5. Резвякова Ангелина, 11а  
  6. Яковлева Елена, 11а
  7. Мытько Анастасия, 11а.

 

Традиционно при подведении итогов учебного года директор школы Н.П. Путинцева отметила самых активных родителей:

За активное участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в ВОВ благодарственные письма были вручены

Семья Шеметько, Олег Александрович, Ирина Сергеевна, дочь Анастасия и Анна и сын Алексей

Семья Кинзебаевых Сафар Саинтгалиевич, Марина Павловна, сын Ильдар 

Семья Кудрявцевых Андрей Евгеньевич, Татьяна Геннадьевна и дочь Евгения  

За активное участие в творческой жизни школы, туристическом многодневном походе по реке Бирюса  благодарность  получил коллектив родителей  класса

Как семью года благодарностью отметили  Семью Уманцевых Романа Романовича, Ольгу Анатольевну, сына Петра и дочь Екатерину.

Давайте, если и будем отдыхать друг от друга, то совсем чуть - чуть, чтобы набраться новых сил и идей для творчества. С такими замечательными детьми, талантливыми педагогами, отзывчивыми родителями можно уверенно двигаться вперёд, помня о прошлом, сохраняя настоящее. 

Фотоальбом смотрите здесь. Спасибо Карине Золотой за предоставленные фотографии.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 111 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки

Погода

Поиск

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг от uCoz ZP