Официальный сайт 
муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

...
Министерство образования и науки Российской Федерации
Образование Красноярского края
Сайты школ Абанского района Красноярского края
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Зачисление в школу

Категории раздела
Объявления [32]
Одаренные дети [123]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [84]
Родителям [4]
Школьная жизнь [163]
мероприятия
Деятельность педагогов [63]
Спорт [53]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Публичный отчёт школы - 2018
11:54
Публичный отчёт школы - 2018

25 апреля 2018г. в РДК наша школа представила ежегодный Публичный отчет и подвела итоги школьного конкурса "Комп.Ас".

Зрители оказались на экскурсии по театрам мира, созерцали итоги работы школы за прошедший год, наслаждались творчеством наших учеников и педагогов, поприветствовали лауреатов и победителей школьного конкурса.

По итогам заочного и очного тура лауреатами и призерами конкурса "Комп.Ас-2018" стали:

Направление компетентный в учебе, номинация "Трудное сделать привычным"

Лауреаты 3 степени:

  1. Печенкин Эдуард (3б кл.)
  2. Стефан Сергей (3б кл.)
  3. Храмов Дмитрий (5а кл.)

Лауреаты 2 степени :

  1. Смолин Дмитрий (4а кл.)
  2. Легенченко Арина (9б кл.)

Лауреаты 1 степени:

  1. Юсов Андрей (3б кл.)
  2. Янковская Анастасия (7а кл.)
  3. Ильина Екатерина (9б кл.)

Победителями конкурса Комп.Ас 2018 в направлении компетентный в номинации «Трудное сделать привычным»

Среди 1-4 классов стала Синкевич Арина (3а кл.)

Среди 5 – 7 классов победителем стала Альжутик Алина (6а кл.)

Среди 8 – 9 классов победителем стала Лимонова Юнона (8а кл.).

Победителем среди классов стал 4 А класс, классный руководитель Татьяна Анатольевна Гринкевич.

Направление компетентный в спорте, номинация «Целиться выше цели»

Лауреаты 3 степени:

  1. Уманцева Екатерина (1а кл.)
  2. Жуков Артем (4б кл.)

Лауреаты 2 степени:

  1. Тихоненко София (2б кл.)
  2. Крикунов Марк (5б кл.)
  3. Шмакова Ангелина (5б кл.)
  4. Кинзебаев Ильдус (9а кл.)

Лауреаты 1 степени:

  1. Столярова Екатерина (3а кл.)
  2. Рыбкина Антонина (4а кл.)
  3. Антонова Влада (4б кл.)
  4. Осколков Никита (7а кл.)
  5. Колесников Сергей (9а кл.)

Победителями конкурса Комп.Ас 2018 в направлении компетентный в номинации «Целиться выше цели»

Среди 1-4 классов стал Уманцев Петр (3б кл.)

Среди 5 – 7 классов победителем стала Кособуко Екатерина (7а кл.)

Среди 8 – 9 классов победителем стала Веревкина Светлана (9б кл.)

Победителем среди классов стал 9 А класс, классный руководитель Ирина Николаевна Истоминская

Направление коммуникабельный, номинация «Сердечное участие»

Победителями конкурса Комп.Ас 2018 в направлении коммуникабельный в номинации «Сердечное участие» стали:

  1. Яппинен Карина (4б кл.)
  2. Туров Семен (9а кл.)

Победителем среди классов стал 4 Б класс классный руководитель Ольга Борисовна Тайдыбаева.

Направление креативный, номинация «Искусство отражать жизнь»

Лауреат 3 степени Островский Александр (8б кл.)

Лауреат 2 степени Росликова Анна (9а кл.)

Лауреаты 1 степени:

  1. Черкашина Юлия (4а кл.)
  2. Ласата Александра (7а кл.)
  3. Мытько Анастасия (8а кл.)
  4. Вебер Юлия (8а кл.)

Победителями конкурса Комп.Ас 2018 в направлении креативный в номинации «Искусство отражать Жизнь»

Среди 1-4 классов стала Шеметько Анастасия (4а кл.)

Среди 5 – 7 классов победителем стала Васильева Татьяна (6а кл.)

Среди 9 – 11 классов победителем стала Турова Светлана (8б кл.)

Победителем среди классов стал 2 Б класс, классный руководитель Ольга Ивановна Валейко.

Направление конкурентоспособный, номинация «Мой мир огромен»

Лауреаты 3 степени:

  1. Гришанова Яна (5б кл.)
  2. Сергаев Степан (8а кл.)

Лауреаты 2 степени:

  1. Ильюшенко Эвелина (3б кл.)
  2. Катаева Анастасия (5б кл.)
  3. Подоляк Софья (5б кл.)
  4. Бикинина Алина (9а кл.)
  5. Анисимова Светлана (9б кл.)

Лауреаты 1 степени:

  1. Штаймец Виктория (4а кл.)
  2. Васильева Ксения (7б кл.)
  3. Нехайчик Юлия (9б кл.)

Победителями конкурса Комп.Ас 2018 в направлении конкурентоспособный в номинации «Мой мир огромен»

Среди 1-4 классов стал Танкович Семён (2б кл.)

Среди 5 – 7 классов победителем стала Курочка Варвара (6а кл.)

Среди 8 – 9 классов победителем стала Яковлева Елена (8а кл.)

Победителем среди классов стал 8 А класс классный руководитель Надежда Яковлевна Миллер.

Кроме того, в конкурсе появилась новая номинация, связанная с 10-ти летним юбилеем нашей школы - "Великолепная десятка". Здесь награждали многократных лауреатов и победителей школьного конкурса "Комп. Ас".

Победителями номинации стали:

Каропчук Дана (10а кл.) - постоянная участница и победительница 2015 г. в направлении компетентный в учебе

Телешев Вадим (10а кл.) - победитель 2011, 2013, 2015, 2017 гг. в направлении компетентный в спорте

Смолин Никита (10б кл.) - постоянный участник, лауреат 1 степени, победитель 2008, 2010 годов в направлении компетентный в спорте

Сенченко Елена (10б кл.) - постоянная участница и победитель 2007, 2017г. в направлении креативный

Иванченко Данила (10б кл.) - постоянный участник, лауреат 2 степени, победитель 2008,2015гг. в направлении компетентный в учебе

Липач Дмитрий (10б кл.) - постоянный участник, лауреат 1,2 степени, победитель 2008г. в направлении конкурентоспособный

Тарасевич Вероника (11а кл.) - активная участница, победитель 2009,2010, 2011, 2014гг. в направлении компетентный в учебе

Алексеева Валерия (11а кл.) - постоянная участница, лауреат 1 степени, победитель 2009,2014гг. в направлении креативный; победитель 2011 г. в направлении коммуникабельный, победитель 2012г. в направлении конкурентоспособный

Крикунов Иван (11а кл.) - постоянный участник, лауреат 1,3 степени, победитель 2010,2016гг. в направлении компетентный в спорте

Тюшкевич Евгения (11б кл.) - постоянная участница, лауреат 1 степени разных лет в разных направлениях.

Все лауреаты конкурса и победители получили дипломы и памятные значки.

Директор школы Н.П. Путинцева поблагодарила семьи Крикуновых Александра Викторовича и Валентины Ивановны и Алексеевых - Столяровых Сергея Ивановича и Олеси Валерьевны за плодотворное многолетнее сотрудничество.

Праздник удался!!! Спасибо всем-всем, организаторам и участникам концерта и конкурса!!!

Фотографии можно посмотреть на сайте и на облаке.

 

 

 

 

 

 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 85 | Добавил: Маша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Часы, календарь

Поиск

Сведения об образовательной организации

Погода

Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz ZP