Официальный сайт 
муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

...
Министерство образования и науки Российской Федерации
Образование Красноярского края
Сайты школ Абанского района Красноярского края
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Зачисление в школу

Категории раздела
Объявления [41]
Одаренные дети [162]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [120]
Родителям [6]
Школьная жизнь [221]
мероприятия
Деятельность педагогов [72]
Спорт [75]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2019 » Май » 1 » Районная нпк дошкольников и младших школьников-2019
22:49
Районная нпк дошкольников и младших школьников-2019

30 апреля на базе Абанской школы №3 прошла районная научно-практическая конференция дошкольников и младших школьников «Исследовательская деятельность и экспериментирование». 69 ребят представили на суд строгого жюри 58 работ. 14 исследовательских работ и проектов были представлены учениками нашей школы в различных направлениях.

Естественнонаучное направление:

«От личинки до жука» - Штин Ксения, руководитель Гринкевич Т.А.

«Вредитель комнатных растений» - Сычева Елизавета, Вахабова Алина, Жуланова Варвара, руководитель Павлюченко Е.И.

«Животные Абанского района, занесённые в Красную книгу» - Юсупова Варвара, руководитель Павлюченко Е.И.

«Кто такие близнецы и двойняшки?» - Гринкевич Артём, Гринкевич Денис, руководитель Валейко О.И.

«Красноухая черепаха» - Дергачёва Софья, руководитель Валейко О.И.

«Как влияет высота гребня на урожайность картофеля» - Голубев Даниил, руководитель Никулина Л.С.

«Физиологические особенности Xenopus» - Павлишина Екатерина, руководитель Никулина Л.С.

«Птичьи носы» - Юсов Андрей, руководитель Никулина Л.С.

«Возможности 3-D ручки» - Хетчикова Алина, Ковалёва Алина, руководитель Никулина Л.С.

Гуманитарное направление:

«Моя прабабушка – учитель» - Жабинская Виолина, руководитель Сергиенко Н.В.

Конструирование и моделирование:

«Дорожки, которые бегут сами» - Кангур Денис, Гринкевич Т.А.

«От чего зависит скорость?» - Карапчук Матвей, Казаков Вадим, Филатов Кирилл, Гринкевич Т.А.

«Самолётостроение» - Уманцев Пётр, руководитель Никулина Л.С.

«Перескоп», «Дальномер» - Юсов Андрей, руководитель Никулина Л.С.

Все работы были высоко оценены членами жюри. Одна из работ была отмечена Благодарственным письмом, остальные – получили ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Молодцы ребята! Поздравляем вас с победой!

Категория: Одаренные дети | Просмотров: 63 | Добавил: Маша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Часы, календарь

Поиск

Сведения об образовательной организации

Погода

Copyright MyCorp © 2019
Хостинг от uCoz ZP