Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Школьная "Битва хоров-2022"
14:19
Школьная "Битва хоров-2022"

"Громче, вас не слышно!", "Спину ровнее", "Не вижу ваших улыбок", "Раз, два, три - начали" и многое другое можно было услышать в нашей школе.

Так проходила подготовка к предстоящему празднику "Битва хоров". Из-за большого количества участников "битва" проходила два дня.

Учеников пришлось разделить, первый день 20 октября представляли свои композиции ученики 3-4 - х классов,и более опытные певцы- это ученики 8-11 классов. 

Продолжали наш песенный конкурс 21 октября ребята из 1-2- х классов , а позже к их марафону присоединились и учащиеся 5-7- х классов. Вот некоторые моменты битвы.

Зажигательная песня Рады Рай в исполнении 6А и 8Б классов «Октябрины осени» никого не оставила равнодушным. Девочки в ярких, пышных юбках, мальчишки в таких же ярких, блестящих рубашках, а еще гитаристы и зажигательный цыганский танец просто взорвали зал.

9А и 9Б классы представили на суд зрителей композиции в исполнении "гр.ДДТ" и Наташи Королевой, сопровождающееся все световым шоу.

10-й класс разыграли целое представление в котором таксист везет клиента и по радио звучит песня на тему осени. И конечно же, наши выпускники 11-е классы не договариваясь выбрали для исполнения песни Юрия Шатунова.

Учащиеся начальной школы тоже не отставали в умении петь от своих старших товарищей. Для наших первоклассников этот фестиваль проходил впервые, но они со всей ответственностью подошли к выбору репертуара, внешнему виду. Выступающие мастерски подхватывали друг друга, в результате чего получилось настоящее хоровое шоу.

А также между выступлениями ребята вместе с королевой Осени (Логинова Неждана) и ее помощниками осенними листочками (Шеметько Анастасия, Иноземцева Дарья, Юдникова Дарья) играли в веселые осенние игры. Все классные коллективы получили грамоты в различных номинациях.
Концерт подошёл к концу, наши организаторы придумали несколько музыкальных конкурсов: "Компьютера заслышав голосок", "караоке".

Было весело. Ведь тон всего мероприятия задали наши несравненные ведущие Кольцов Данила, Мельниченко Никита, Гринкевич Денис, Дергачева Соня!

На осенних праздниках Мы были под надёжной защитой отцов:

Афанасьева С.И., Иншакова С.С., Игнатюка С.Е., Столярова С.М., Матвеева А.В., ПолонскогоВ.М, Печенкина В.В., МурыгинаС.Д., Лаптева М.М., выпускников школы: Фуюн-Цзю П., Скуратова Я.

С нами рядом были сотрудники Абанской полиции: Бортников А.А., Бухарин П.А., Струкова Д.А.

Заглянули на минутку Подъячев Д.С.,Федорченко Ф.А.
#Российскоедвижениешкольников#РДШ#РДШ24#РДШАбанскийрайон#РДШАбанскаясош3#ВСИ#БитваХоров

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 247 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP