Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Объявления [62]
Одаренные дети [259]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [197]
Родителям [20]
Школьная жизнь [403]
мероприятия
Деятельность педагогов [109]
Спорт [124]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2021 » Декабрь » 15 » Школьное первенство по стрельбе из электронного орудия, посвященное Дню Героев Отечества.
12:00
Школьное первенство по стрельбе из электронного орудия, посвященное Дню Героев Отечества.

Школьное первенство по стрельбе из электронного орудия, посвященное Дню Героев Отечества.

8 Декабря 2021 года в Актовом зале Абанской СОШ №3 прошли школьные соревнования по стрельбе в электронном тире, посвященные Дню Героев Отечества, организованные преподавателем ОБЖ Лаптевым Максимом Михайловичем и начальником штаба Юнармии по Абанскому району - Богачёвым Александром Николаевичем.
В состязании приняли участие 10 команд (4-11 классы).
Юнармейцы приняли участие отдельным зачетом по 4 человека в каждой команде от класса.
Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, повышение уровня и качества подготовки учащихся к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно.
Участникам соревнований предоставлялись пробные попытки и зачёт. Все ребята остались довольны мероприятием, а победители получили за 1,2,3 места ценные призы от молодежного центра Абанского района.

Администрация школы поздравляет победителей соревнований и благодарит всех школьников за участие.

Победители по группам:

4 кл:
I место – Кангур Денис.
II место – Грузных Семён.
III место – Дергачева Инна.
III место – Ченокалова Алина.

5-8 кл:
I место – Наумников Никита и Кинзебае Ильдар.
II место – Яцык Ксения и Столярова Екатерина.
III место – Войцихович Ангелина и Верёвкина Мария.

9-11 кл:
I место – Крикунов Марк и Кондрашев Тимофей.
II место – Ивкин Андрей и Долгих Виктор.
III место – Усова Виктория и Минова Виктория.


#Российскоедвижениешкольников #РДШ#РДШ24#РДШАбанскийрайон #Абанскаяшкола3#Юнармия

Категория: Спорт | Просмотров: 90 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки

Погода

Поиск

Copyright MyCorp © 2022
Хостинг от uCoz ZP