Официальный сайт 
муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Объявления [60]
Одаренные дети [218]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [175]
Родителям [15]
Школьная жизнь [321]
мероприятия
Деятельность педагогов [93]
Спорт [104]

Инф ТриШКа

Калькулятор

Главная » 2015 » Февраль » 10 » Школьный конкурс чтецов - 2015
12:10
Школьный конкурс чтецов - 2015

   В рамках  70 ой  годовщины  Победы  в ВОВ  9 февраля 2015 г   состоялся школьный этап районного конкурса чтецов.  В конкурсе приняли участие 61 ученик и 2 педагога.  Жюри определены победители и призеры. 

В номинации чтец - солист, в возрастной категории 6 – 7 лет:

Победители:

– Япинен Карина – участник Районного конкурса чтецов.

 – Маруев Артур – участник Районного конкурса чтецов.

II место        – Толпинская Валерия

                      - Киркорова Анастасия

III место       – Иноземцева Дарья

                      - Соловьев Никита 

В номинации чтец - солист, в возрастной категории 8 – 11 лет:

Победители :

– Яковлева Елена – участник Районного конкурса чтецов.

 - Резвякова Ангелина – участник Районного конкурса чтецов.

I место 

 - Зайцева Виктория – участник Районного конкурса чтецов.

II место        - Никитина Надежда

                      - Васильева Ксения

                      - Стеблин Максим

                      - Цитович Максим

                      - Владимирова Василина

III место       - Никитина Екатерина

                      - Островский Александр

                      - Шарковский Алексей

В номинации чтец - солист, в возрастной категории 12 – 15 лет:

Победители:

– Мытько Анастасия - участник Районного конкурса чтецов.

 - Каропчук Дана - участник Районного конкурса чтецов.

II место        - Соловьев Данил

III место       - Зуева Дарья

В номинации чтец - солист, в возрастной категории 16 – 18 лет:

Победители:

- Ворогушин Александр - участник Районного конкурса чтецов.

- Лапшина Мария - участник Районного конкурса чтецов.

II место         - Мазурова Полина

III место        - Хорева Кристина

В номинации Автор – исполнитель:

Победитель – Н.Э. Винокурова - участник Районного конкурса чтецов.

II место – Никитина Надежда

III место – Кангур Ксенья

В номинации Чтецкий коллектив:

Победитель:

- Хорева Кристина и Ворогушин Александр. - участники Районного конкурса чтецов.

Победители будут представлять школу на  районном конкурсе, который состоится 15 февраля в РДК в 11 ч. 

Категория: Одаренные дети | Просмотров: 602 | Добавил: millern | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки

Погода

Поиск

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг от uCoz ZP