Официальный сайт 
Муниципального автономного  общеобразовательного учреждения
Абанская средняя общеобразовательная школа №3
 Абанского района Красноярского края 
Основные сведения

Искать на сайте

Вход на сайт

Категории раздела
Объявления [67]
Одаренные дети [281]
конкурсы, фестивали, олимпиады
Воспитательная работа [220]
Родителям [21]
Школьная жизнь [480]
мероприятия
Деятельность педагогов [116]
Спорт [143]

Мой выбор!

Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » V Краевой слёт школьных лесничеств
16:41
V Краевой слёт школьных лесничеств

  26-30 октября восьмиклассники Войнич Светлана, Трофимов Татьяна, Шпаковский Иван вместе с руководителем Школьного экологического отряда Истоминской И. Н. стали участниками V Краевого слёта школьных лесничеств.

Более 120 участников из 25 образовательных учреждений и организаций края собрались в эти дни для встречи в формате онлайн. Ежедневные теоретические занятия и практики по темам " Почвоведение", "Лесоводство", "Таксация", "Лесные пожары ", "Вредители леса" и др. проводили педагоги Сиб ГАУ им. Решетнева, Дивногорского техникума лесных технологий. 

Предложенные творческие конкурсы,  квизы, фотовыставки помогали определить самых активных участников . Перед началом все команды получили футболки с эмблемой , блокноты и ручки с символикой Слета.

Прохождение итогового тестирования из 100 вопросов заставило вспомнить всё, чему ребята научились, обучаясь в  Краевой Школе лесной экологии, а так же внимательно изучили на занятиях в эти дни.  Эти знания помогут при выборе будущей профессии. Ведь наш регион  считается одним из самых богатых по запасам древесины, но проблемы лесовосстановления постоянно нуждаются в решении.

Трофимова Татьяна-капитан нашей команда, признана одной из активных участниц творческих конкурсов и  награждена грамотой и ценным призом (беспроводными наушниками). Поздравляем!!!

Категория: Одаренные дети | Просмотров: 488 | Добавил: ACOШ_3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Основные сведения

Нужные сайты

Калькулятор

Есть проблема?
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz ZP